Анализы иппп

Добрый день! После контакта орального защищенного контакта сдавал анализы на иппп через 2 недели и через 4 пцр - все отрицательно, ифа суммарное на сифилис через 4 и 6 недель так же отрицательно. Могу ли я быть уверен, что исключил все по своим анализам?

25 лет

Здравствуйте, Иван! :)
Конечно же можете, на все 100%.

Иван, здравствуйте! Да, конечно можете. Если ПА был защищённый, то рисков и не было.

Здравствуйте!
Всё это можно исключить

Здравствуйте! на Таком сроке можно исключить
Но при защищенном оральном контакте риск по инфекциям равен 0

Здравствуйте! При защищенном контакте риска заражения нет. На ВИЧ самый информативный анализ через 45 дней методом ИФА 4 поколения.
На гепатиты в эти же сроки ПЦР, а на сифидис РПР

Нина Владиславовна, здравствуйте! а хламидиоз и гонорею я исключил пцр анализом?

Эти инфекции исключены при отрицательном результате мазка.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Иван, при защищенном оральном контакте и не было риска заражения ничем.
Ваши анализы достоверны, эти инфекции можно исключить на 100%.

Иван !Добрый вечер.Абсолютно можно исключить заражение.Будьте здоровы.

Ирина Анатольевна, здравствуйте! Спасибо большое за ответ, то есть пересдавать больше ничего не нужно? Можно выдохнуть и жить спокойно?

Живите спакойно,с таким предохранением ,можно дышать дальше?

Ирина Анатольевна, спасибо) и подскажите пожалуйста на будущее на всякий случай, через сколько достоверен пцр на 100% после контакта? Я просто очень мнительный)

ПЦР самый достоверный анализ .

Здравствуйте! Если оральный контакт был защищённый, то Вы не могли заразиться ИППП.
ПЦР соскоб на все ИППП или Андрофлор комплекс нужно сдавать через месяц от контакта. ВИЧ исключают через 6 недель от контакта, сифилис, гепатиты В и С нужно пересдавать через 3 и 6 месяцев.

Галина Александровна, второй раз сдавал пцр через 4 недели. Это 100% исключает гонорею и хламидиоз?

Да!