Мне нужны такие капли для глаз, которые

Ослепляют. В детстве мне закапали глаза каплями и на короткий промежуток времени, я потеряла возможность видеть. Существуют ли капли с таким побочным эффектом или что это могло быть? А можно ли действием какого либо вещества в воздухе ослепить человека?

Здравствуйте, скорее всего вы имеете ввиду капли с циклопенталатом, которые используют для диагностики глазного дна. Они идут по строгому рецепту бланк 148