Насморг без кашля и температуры

Здравствуйте, у ребёнка 1.9 уже пару дней насморг без температуры и кашля , просто течет из носа,нос промивали ,закапывали и ничего не помагает ,наш врач у отпуске чтобы пойти на прийом,спасибо и извините за безпокойствие)

Добрый вечер. Острый ринит в среднем длится 7 дней. Промывайте нос солевыми растворами и все(аквалор, аквамарис , линаква) Поводов для беспокойства нет.