Двухсторонняя пневмония — вопрос №595492
Здравствуйте! У меня на кт подтвердили пневмонию, результаты приложили. Терапевт говорят пить то что прописали в рекомендациях, но одно лекарство короновир которое, его не можем нигде найти, и можно ли вообще обойтись без него? У меня грудной ребёнок и он полностью на грудном вскармливании. Какие нужно купить лекарства для скорейшего выздоровления? Может делать ингаляции? И да, температура держится под 39,сбивается до 37, кашель то сухой то с макротой
На сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!