Расшифровать мазок

Беспокоит зуд во влагалище, жжение, симптомы схожие с циститом. Результат урогенитального мазка: Эпителий (2+) - умеренно Лейкоциты 30-50 Эритроциты (2+) - умеренно Ключевые клетки скудно (1-30) Бактерии отсутствуют Мицелий грибов не обнаружено Trichomonas vaginalis не обнаружено. Есть ли воспаление? Что предпринять?

Здравствуйте! Учитывая жалобы и анализ мазка, можно начать санацию препаратом Макмирор комплекс по 1 свече на ночь 8 дней!
Если есть симптомы цистита: жжение при мочеиспускании, дискомфорт, частые позывы, то можно этот же препарат в таблетках по 1 таблетке 3 раза в день 7 дней.