Какое может быть заболевание при таких анализах крови?
Какое может быть заболевание при таких анализах крови?Температура тела 5 месяцев 37-37,2.Слабость,утомляемость,сонливость.Гормоны в норме,ферритин 10,витамин д 28.Принимаю тотема,вигантол. Назначали антибиотики.Температура не спадает.
Здравствуйте, кровь у вас вирусная и имеется флора в мазке зева. Стоит посмотреть активность ВЭБ методом ПЦР кровь и слюна количественно, провести санацию миндалин. Так же сдайте на антитела к ковиду, возможны такие последствия после перенесенного ковида.
Здравствуйте!
Возможно есть вирусы, например ВЭБ, патология миндалин.
Сделайте анализ на функцию миндалин, ПЦР крови и мазок из ротоглотки на ВЭБ количественно.
Здравствуйте! По результатам анализов у вас хроническая ВЭБ инфекция. Надо сдать еще на антитела к ЦМВ.
Следует провести курс приема препарата Циклоферон по схеме, на курс 40 таблеток
Нина, По 3 таблетки в день принимать на 1, 2, 4, 6, 8, 11, 14, 17, 20, 23-и сутки (курс лечения – 40 таблеток)?
По 4 таблетки 10 дней по схеме
Нина, стафилококк нужно лечить или это последствие ВЭБ?
На фоне применений Циклоферона, должна стабилизироваться вся микрофлора.
Нина, Через какое время можно повторить курс циклоферона?2 раза в год?
Принятый ответ
Через три месяца