Исход ,очагового туберкулёза верхней доли правого лёгкого

Здравствуйте,скажите пожалуйста,у меня был туберкулёз 15-лет назад,на снимках пишут,исход очагового туберкулёза в верхней доли правого лёгкого,Могу ли я с таким диагнозом работать поваром в школьных учереждениях

Да, Наталья, можете. Но допуск к работе должен выдать фтизиатр (либо комиссия ЦВКК) на основании свежего рентгена органов грудной клетки (или КТ).