Кормление смесью
Ребенку третий месяц.Даю 120 мл,смесь НАН гипоаллергенный, врач сказал давать каждые три часа,но мы выдерживает только, потом начинается истерика,не могу успокоить.Как быть?вредно ли кормить так часто?
Здравствуйте, какой интервал выдерживает ребёнок? Как прибавляет в весе? И не срыгивает ли?
Возможно 120 со просто мало вышему малышу, если питание усваивании хорошо, то можно давать больше, если ребёнок хочет