Кровь в середине цикла — вопрос №595962
Здравствуйте, с мужем планируем ребёнка. Месяные длились 7 дней на 12 цикл тянуло левый яичник, подумала что овуляция поэтому был не защищённый половой акт. Но через час увидела кровь на бумаге. На следующий день выделения были прозрачные как белок, но к вечеру опять кровь и только на бумаге, прокладка чистая. Два месяца назад делала узи в заключении мфя. Более 10 на каждом яичнеке, остальное в норме. На осмотре генеколог так же ничего не выявил. Есть эрозия небольшая, анализы сдавала,все хорошо. Возможно ли забеременеть? Что мне делать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!