Повышен имуноглобулин е
Здравствуйте , ребенку 3,5 года с 1,5 лет страдает бесконечными стоматитами, один проходит вылезает сразу другой , иногда несколько штук, температуры нет . Обследовались на ифекции, все чисто, у аллерголога на аллерго панель отрицательно, но имуноглобулин е в 2,5 года 1800, сейчас снова сдали на 10 аллергенов отрицательно, имуноглобулин е 3100, аллерголог говорит наша особенносиь организма, что делать, нужно ли искать аллершен дальше, клин.анализ крови в норме.
Здравствуйте! Проводился ли бак посев из зева на грибы и бакпосев кала на грибы, или кал на дисбактериоз?
На какие инфекции сдавали анализы и какие?