Повышен имуноглобулин е — вопрос №596014
Здравствуйте , ребенку 3,5 года с 1,5 лет страдает бесконечными стоматитами, один проходит вылезает сразу другой , иногда несколько штук, температуры нет . Обследовались на ифекции, все чисто, у аллерголога на аллерго панель отрицательно, но имуноглобулин е в 2,5 года 1800, сейчас снова сдали на 10 аллергенов отрицательно, имуноглобулин е 3100, аллерголог говорит наша особенносиь организма, что делать, нужно ли искать аллершен дальше, клин.анализ крови в норме.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!