Чешется глаз

Здравствуйте.Уже месяца 3 чешется сильно внутренний уголок глаза.Визуально никаких изменений нет у глаза.Чешется в любое время.Вроде как и второй начинает зудеть.Сейчас в декрете на ГВ.Аллергии не было никогда.Что это может быть?Спасибо.

Здравствуйте.
Ну какая то аллергическая реакция, может косметику, бытовую химию.
Для снятия зуда капли визаллергол 2 раза в день в оба глаза месяц.
При гв можно