Запах из рта
Добрый день. из рта от корня языка неприятный запах, утром и вовсе ужасный. Ничего не беспокоит, жалоб нет, что может быть причиной этому? как от него избавиться? к какому врачу обратиться? Спасибо большое
Добрый день. Посетите в первую очередь стоматолога. Если полость рта стоматологически санирована, то сдать бакпосев ищ щесюва и с языка. Этл к ЛОР врачу. Здоровья Вам!
Простите, описка...... Бак.посев из зева и корня языка...