Мазок и фемлфлор скрин

Здравствуйте, в качестве профилактики сдала мазок и по показаниям сдала фемофлор скрин после неоднозначного мазка , сдала фемофлор скрин Жалоб нет, ни запаха, ни выделений ничего не беспокоит

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте, у Вас прекрасный анализ, все хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Анастасия, спасибо вам!

Принятый ответ

Здравствуйте. Идеальнейший Фемофлор. А лейкоциты в обычном мазке могут быть повышены из-за большого количества слизи, например, в овуляцию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Дарья, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте. У Вас отличный анализ, лечение не нужно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Екатерина, огромное спасибо!

Будьте здоровы)

Принятый ответ

Здравствуйте! Фемофлор у вас идеальный. Не выявлено ни условных патогенов, ни ИППП( цифры 7-10).
Эпителий, лейкоциты имеют место быть в мазке, Особенно, если есть эрозия / эктопия. Также в зависимости от фазы цикла.
На основании этих мазков вам лечение и дообследование не нужно. Тем более нет жалоб)

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Алина, спасибо огромное!!

Принятый ответ

Здравствуйте. Мазок на флору хороший, воспалений и отклонений нет. Фемофлор прекрасный, лечение не требуется в вашем сбучае

Случае*

Здравствуйте. Результат у вас хороший, лечение не требуется

Здравствуйте, по анализу всё хорошо

Здравствуйте
Фермофлор у вас хороший , не переживайте