Что вас беспокоит?
Дискомфорт
Добрый день,беспокоит дискомфорт во влагалище,жжение и боль при половом акте,недавно была молочница пропила флуконазол,сейчас бывают редкие выделения белого цвета,без запаха.Половой партнер постоянный,не предохраняемся,но за два года не получалось забеременеть.ненормированный менструальный цикл всегда с задержкой до 10 дней.
Здравствуйте! Есть возможность сдать расширенный анализ фемофлор 16?
Галимат, в настоящее время нет такой возможности
Принятый ответ
У вас может быть и бактериальный вагиноз или дисбиоз. Если нет возможности сдать фемофлор 16, тогда проставьте свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 10 дней на ночь и лактажиналь потом по 1 свече вагинально 10 дней тоже
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, Вы сдавали какие либо анализы, делали УЗИ?
Как давно начались жалобы?
Адэль, ЖАлобы начались дней 5 назад
Когда была молочница и пили флуконазол? Какие либо анализы сдавали?
Принятый ответ
Здравствуйте. В идеале сдать Фемофлор 16. Он даст полноценную раскладку Вашей флоры. Отсутствие выделений не говорит об отсутствии воспаления. А может быть, что просто лактобактерий не хватает или эстрогена.
Добрый день
Похожие вопросы по теме
- 2 Октября 202021 ответ
- 3 Сентября 20201 ответ
- 3 Сентября 20206 ответов
- 6 Июля 20201 ответ
- 6 Мая 20202 ответа
- 30 Апреля 20205 ответов
- 29 Апреля 20207 ответов
- 20 Сентября 201948 ответов
- 26 Июля 201914 ответов
- 20 Мая 20171 ответ
