Педнялась температура,болит голова

Я ребёнок,мне 13лет. Вот уже второй месяц у меня температура субфебрильная и головные боли,раздражённого. С чем это может быть связано? Лежала в больнице,мне ни чем не помогли. Помогите пожалуйста.

Обсуди этот вопрос со своей мамой. Она расскажет тебе, что именно сказали в больнице и как тебе стоит себя вести в дальнейшем. Скорее всего, это психосоматическое состояние на почве невроза, стресса и так далее. Ничего страшного в этом нет: существуют детские психологи.