Не прекращающаяся отрыжка более недели
мне была проведена операция на ноге, под общим наркозом и искуственнной вентиляцией , чуть позже была ФГДС - все в рамках стационара. После всего этого началась не прекращающаяся отрыжка редкой икотой уже более недели
Здравствуйте! Начните прием Пепсана Р по 1 саше 3 раза в день за 30 минут до еды 7-10 дней..