Консультация гинеколога /

Газы,урчание, боль — вопрос №1749634

Ходила к своим врачам им все равно. У меня идет 15 неделя беременности, ужасно болит поясница и таз не помогает ничего, так же боль в ребрах слева отдает в живот очень сильно слева так же и понос ужасный, хотя ем нормальную еду и уже боюсь есть что либо...и отрыжка почти всегда при этом все анализы хорошие и кровь и моча...ужасные мышечные или суставные боли не могу понять...скорее всего из-за проблем с жкт болит все тело не знаю уже к кому идти и куда обратиться.... очень сильная слабость( иногда кажется что все конец.....какие еше анализы сдать? что проверить?

Возраст: 24

Хронические болезни: аллергия

Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте! Общий анализ крови, биохимический анализ крови сдавали? УЗИ органов малого таза не проходили? До бесконечности были проблемы с ЖКТ?
Принятый ответ
Клиент
Елена Александровна, сдавала расширенную биохимию, общий анализ все нормально было, у меня с мая этого года были боли в животе слева и спине...но по мрт и кт все нормально и по колоно тоже.. не понимаю в чем дело, очень страшно

Клиент
Елена Александровна, не знаю как восстановить стул и чтоб боли не было( что можно пить? какие лекарства?
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Нужно сначала сделать УЗИ органов брюшной полости натощак, бывает, что во время беременности обостряются ЖКТ. В идеале ещё сдать кал на дисбиоз. И плюс консультация гастроэнтеролога
Клиент
Елена Александровна, может ли болеть тело от проблем с жкт?
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Да, может, как проявление интоксикации
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Примите эспумизан или смекту
В вашем сроке она безопасна
Сдайте биохимический анализ крови ( АСТ, АЛТ, холестерин, глюкозу, ЩФ)
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, могут ли проблемы с жкт отдавать в спину сильно?
Клиент
Екатерина, я сдавала недавно могу прикрепить биохимию
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Конечно
Ведь растянутые петли плюс беременная матка, переживают сосуды и нервы
И дают боль
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
По биохимии все в порядке
Значит Смекта вам поможет
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Мария. Это очевидно патология ЖКТ, вам нужна консультация гастроэнтеролога, а не гинеколога. Сделайте ОАК, биохимический анализ крови, УЗИ ОБП и на консультацию
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Вам нужна консультация гастроэнтеролога. Сейчас принимайте бифидумбактерин 2р.день 7 дней, сдайте биохимический анализ крови общий анализ крови. Принмайте элевит пренаталь 1р.день, магний в6 форте 2р.день всю беременность, вит д 2000ме 1р.день всю беременность. Ребёнку и вам нужны витамины иначе он будет маловесный
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. Вам нужна обязательно консультация гастроэнтеролога, это проблемы с ЖКТ, доктор определит спектр обследования