Сыпь. Что делать?
Прошу посмотреть фото и дать рекомендации. Покраснение на ноге. Утро было малозаметно, выпила Цетрин. Вечером сыпь увеличилась. Не было укусов насекомых, утром не чесалось/////////////////////////////
Здравствуйте, сейчас боли, зуд есть? Температура повышалась?
Ирина, чешется не сильно. Пациент сейчас в дороге, есть дексаметазон и супрастин в ампуле
Принятый ответ
Больше похоже на аллергическую реакцию, супрастин 2,0 в/м 1 р/д 7 дней, в/м дексаметазон 8 мг однократно. Если есть возможность местно мазь фенистил.
Ирина,
Добрый день. Этл аллергический дерматит, возможно контактировали с чем то
Используйте дальше цетрин по 1таб 7-10 дней
Наружно крем акридерм 2 раза в дкнь до 10 дней
Кристина, выпила два Цетрина, что дальше можно сделать?
Акридерм 2 раза в день мазать
Похоже на аллергию, пейте больше жидкости, продолжить цетрин до 7 дней, колоть пока ничего не стоит.
Здравствуйте! Больше всего похоже на аллергический дерматит. Принимать антигистаминные средства, местно Акридерм
Здравствуйте Ольга.
На фото проявления аллергического дерматита.
Для лечения наружно используйте крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.