Что вас беспокоит?
Вызывает ли аквамарис в каплях привыкание
Добрый вечер! Ребенку 3.5года. Дома сухой воздух. Я ему каждый день капую в нос капли аквамарис, чтобы увлажнить нос. Могу несколько раз в день закапать. Подскажите, 1.может от этого быть какие-то негативные последствия? Может аквамарис вызвать привыкания? 2.Слышала, что в таком возрасте капли аквамарис бесполезны как при лечении, так и для профилактики, увлажения, нужен спрей. Так ли это? Заранее большое спасибо за ответы!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Аквамарис - это морская вода, поэтому привыкание она не вызывает!
Можно промывать спокойно, не переживайте!
Артур, добрый день!спасибо!
Принятый ответ
Добрый день. Привыкания к Аквамарису нет.
Если вы использует с целью увлажнения ежедневно, то капли даже лучше.
Если для лечения и профилактики используйте спреи - души
Елена, добрый день! Спасибо за ответ!А можно использовать мягкий душ 0+? Как правильно держать флакон, строго вертикально или под наклоном? Ребенок у меня не высмаркивается никогда совсем, даже при насморке все всебя втягивает(. Это опасно?
Принятый ответ
Здравствуйте Ольга аквамарис это морская вода привыкание не вызывает, подходит для ежедневного туалета носика. Будьте здоровы!
Шалала, добрый день! Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте нет привыкание к авамарису не будет
Елена, добрый день! Спасибо!
Похожие вопросы по теме
- 23 Сентября 5 ответов
- 8 Марта 7 ответов
- 31 Января 1 ответ
- 5 Января 6 ответов
- 19 Октября 20253 ответа
- 14 Марта 202520 ответов
- 3 Февраля 20256 ответов
- 22 Января 20259 ответов
- 13 Декабря 20241 ответ
- 2 Августа 20221 ответ
