Лечение заикания

5 лет девочка, заикание с 2,5 лет. Фенибут не помог. Был кратковременный эффект от когитума. Пошла в группу в садике для детей с заиканием. Принесёт ли это Пользу? Какие физиопроцедуры, препараты стоит попробовать ?

Здравствуйте, Елена. Садик поможет. Обязательна работа с дефектологом. Также необходимо наладить отношения в семье, дети часто начинают заикаться, если была какая-то психотравма, либо у родителей напряжённые отношения.