Изменение цикла
Добрый день! Подскажите пожалуйста может ли прием имуномодулятора "стимуналл" повлиять на цикл. Между менструации выделения розового цвета уде второй раз и задержка неделя. Делала тест Беременности нет.
Здравствуйте! В инструкции к препарату такого побочного действия нет. Сделайте узи органов малого таза.