Рвота у щенка
здравствуйте. щенку 3 месяца стало рвать непереваренной пищей. за день раз шесть. поест его вырвет. сейчас ни ест все лежит, вялость. нос сухой. пьет мало. подавала фосфолюгель 3 пакетика пока эффекта нет что можно подать собаке чтоб помочь
Здравствуйте. Найдите возможность отправиться на очный приём. Это может быть распространенный у щенков парвовирусный гастроэнтерит, с ним щенки долго не живут.