Консультация гинеколога /

2 раз за месяц месячные — вопрос №59684

добрый вечер! 2 марта у меня начались месячные и 9 закончались, а вот 14 числа снова пошла кровь тянул низ живота ломало спину, под вечер и вовсе был упадок сил!!! градусник показал 35 градусов температуры тела, раньше токого не когда не было.! что это может быть и опасно ли это?

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Сколько дней у Вас менструальный цикл? Если 26-28 то это вполнеиможет быть овуляция. При сохранении жалоб сделайте узи органов малого таза.