Какое лечение ?

Здравствуйте моему малышу три месяца а я заболела гнойной ангиной какие антибиотики можно мне пить ?что бы ребёнку не навредить или надо переводить на смесь ?????))????????????????????????????????????

Здравствуйте, на смесь переводить не надо, кормите в прежнем режиме. Вам можно амоксициллин+клавулановая кислота ( Амоксиклав, Аугментин). Если сильно болит горло, то можно спрей / раствор для полоскания/ пастилки Тантум верде /гексорал

Здравствуйте! Обязательно обратитесь очно к врачу и все лекарства и совместность с грудным вскармливанием вы можете просмотреть на сайте e-lactation.org (елактация)