Как лечить ребёнка?

Насморк, горло, температура в пределах 38°, понос жидкий водянистый. Выделения из глаз. На третий день после спада температуры появились высыпания в области ягодиц и рук. Сегодня четвертый день болезни. Кашля нет, горло уже стало лучше. Веделения из носа желтоватые.

Здравствуйте! Какой возраст ребенка? Высыпания все ещё есть?