Стоит ли продолжать курс лечения

Мне назначили фгдс с биопсией, т.к. в желудке полип. Предварительно прохожу курс лечения от гастрита (эманера 40мг, ребагит, итомед). Курс заканчивается 8.09 (6 недель), а запись на фгдс только 20.09. Нужно ли продолжить курс приема препаратов до процедуры или прекратить 8.09? Спасибо.

ЗДравствуйТЕ! Т.е. Вам назначили терапию до ФГДС? Вас что-то сейчас беспокоит?

Марина, на данный момент бывают боли в желудке и расстройство стула. Терапию назначили после ФГДС, на котором обнаружили полип. После терапии должна быть ещё одна ФГДС с биопсией.