Пимофукорт.
Добрый день! Покраснение головки (два пятнышка). Врач назначил ФЕКСОФАСТ по 1 к в день - 10 дней и наружно Пимофукорт 2р в день - 2 недели. с каждым днем усиливается покраснение (мажу уже 5 дней). Неприятные ощущения усиливаются. Вопрос №1 - надо мазь или крем (мажу мазью)? Вопрос №2 - каждый раз надо ли смывать предыдущий слой (смыть невозможно)? Вопрос №3 - если надо смывать, то каким образом?
Принятый ответ
Добрый день. Приложите фото (видят только врачи). После данной терапии зуд, жжение появилось?
Принятый ответ
Здравствуйте. У Вас произошла аллергическая реакция на применение данной мази. Необходимо прекратить местное её применение. Прикрепите фото покраснения. Сейчас можно Супрастин или Цетрин. Можно Цетрин по 1 таб. 1 раз в день в течение 3 - 5 дней.
Принятый ответ
Добрый день.Как давно Вас беспокоят эти Жалобы?Был ли половой контакт незащищённый?Препараты необходимо прекратить,так как возможно баланопостит у Вас не кандидозный
Сейчас начните мазать поражённую зону Метилурациловой мазью 2р/с 10дн
Принятый ответ
Здравствуйте. все отменить. Наружно крем Элидел 2 раза в день и мазь Радевит 1 раз в день. Лечение на 2 недели. Через 2 недели надо будет смотреть результат.
Принятый ответ
Здравствуйте Сергей.
Добавьте фото высыпаний.