О болях геммороя

Геморрой болит как будто чирий там после туалета . Уже давно болит , раньше ходил с кровью а сейчас просто болит не перестает применяю разные свечи помогают не на долго до первого стула какие свечи порекомендуете

Олег, по трем строкам описания Вашей проблемы диагноз не поставить, и лечение соответственно тоже не назначить. Если есть желание, в личном чате давайте обсудим Вашу проблему.