Повторная температура через 6 дней, ребенку 6 лет, симптомов нет

Ребенку 6 лет. Зовут Санжар. Всеё лето не болел Впервый раз Лечение от ангины было азитромицин и ингалипт в горло, через 6 дней повторная температура 39,3, кашель и насморка симптомов нет. Что делать?

Здравствуйте, у вас возможно присоединение вторичной инфекции. Сдайте анализ крови, что бы было видно вирусная или бактериальная. До получения анализа: жаропонижающие при повышении температуры и тёплое обильное питьё.