Консультация травматолога /

Травма голеностопа — вопрос №59757

Здравствуйте. Встала мимо лесницы и подвернула сильно ногу , был как будто хруст, даже упала. Нога сразу стала опухать.Сделали ренген, перелом не увидели. Врач сказал ушиб и отправил домой. К вечеру появился синяк, с каждым днем был вме больше. Через 3 дня синяк был от пальцев ноги и почти до колена, спереди и сзади ноги. Сравнив внешний вид ноги и фото в интернете, пришли к выводу что скорей всего разрыв связок. Скажите пожалуйста через сколько дней можно начинать вставать на ногу. Две недели уже хожу на костылях, на ногу не встаю , больно

Психолог
Здравствуйте, если ночью не ныло, то скорее всего и правда ушиб... Если больно, значит вставать не надо пока, лучше всё спрашивайте у врача своего, а не в инете.