Шишка в области ануса
Здравствуйте! 28.08 делала колоноскопию, готовилась к ней фортрансом. 3.09 почувствовала зуд в области заднего прохода, на следующий день появилась шишка. Посоветовали мазать гепотромбином. До сих пор не прошло. Мажу 4 раза в день. Что это может быть? Узел? К врачу пока не могу попасть, приболела.
Ирина, если шишка не болит, то на фоне Гепатромбина Г можно и не заметить эффекта, ведь это противовоспалительный эффект. Исчезнет шишка в среднем через месяц.