Атомический дерматит

Сыну 3 года аллергия мучает с 3 месяца, часто чихает, чешет нос, щеки постоянно красный в последние время по ночам спит просыпается от того что нос не дышит дыхания не хватает и плачет истерика, это у нас не в астму уже переходит?

Здравствуйте. Чтоб ответит на Ваш вопрос, нужно идти обследоваться. На консультацию к пульмонологу, аллергологу. Соблюдать строгую диету, вести гипоаллергенный быт.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать