Спермограмма расшифровка
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как я вижу все хорошо по спермограмме для зачатия, правильно я понимаю?
Принятый ответ
Здравствуйте. Отличная спермограмма.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, Вы правильно понимаете. По спермограмме всё хорошо, т.е. норма. Как долго Вы уже планируете беременность?
Принятый ответ
Спермограмма очень хорошая , фертильная , зачать можно !
Единственный негативный показатель, это большое количество дефрмированных форм , но это никакого практического значения не имеет , Важно, что количество сперматозоидов более чем достаточно и прогрессивно подвижных форм так же более чем достаточно !
Зачать можно !
Удачи Вам !