Подскажите пожалуйста
У меня крапивница. Подскажите более эффективный способ лечения. Назначили супрастин и мазь Фенистил. Было только на кистях, сейчас на ногах тоже. Сильно зудит. Был небольшой отек на руках.*************
Здравствуйте! Супрастин в чем назначен - в таблетках или инъекциях?
Наталья, в таблетках
Алиса, рекомендую к супрастину добавить никсар на 2 недели. В любом случае рекомендую обратиться к терапевту или аллергологу на контрольный осмотр.