СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Подскажите пожалуйста

У меня крапивница. Подскажите более эффективный способ лечения. Назначили супрастин и мазь Фенистил. Было только на кистях, сейчас на ногах тоже. Сильно зудит. Был небольшой отек на руках.*************

6 Сентября 2021·Просмотров: 242·Алиса

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации аллерголога-иммунолога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Супрастин в чем назначен - в таблетках или инъекциях?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Наталья, в таблетках

Алиса, рекомендую к супрастину добавить никсар на 2 недели. В любом случае рекомендую обратиться к терапевту или аллергологу на контрольный осмотр.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.