Энплейт

Добрый день! Как принимать энплейт с массой тела 80 кг. В ампуле 250 мкг, соответственно укол нужно делать с дозировкой 80 мкг, а остальной порошок можно ли хранить и потом использовать в дальнейшем?

Здравствуйте. Все насчитывается индивидуально, не только по весу, но и от уровня тромбоцитов, общего состояния, сопутствующих заболеваний