Герпес на губе — вопрос №598570
Добрый день.скажите пожалуйста.недавно болело горло и после этого вышел герпес на губе.и сразу же воспалилась десна около зуба и ноет.это может быть взаимосвязано?если да то подскажите чем можно пополоскать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!