Стоит ли волноваться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, это нормально я выписалась с ковидного госпиталя с результатом крови гимаглабин 139,соэ 9,а сейчас спустя две недели сдала кровь соэ 35,гимаглабин 117 упал, что делать

Добрый день. Сдать сывороточное железо и тканевой ферритин. Эти показатели могли измениться как в результате ковида, так и железодефицитной анемии