Что вас беспокоит?

Интимные отношения

Здраствуйте,у нас с мужем нет интимных отношений на протяжении двух месяцев.Я пытаюсь с ним поговорить,но он говорит что ему ничего не хочется,хотя смотрит порнушку втихоря от меня.Мы постоянно ругаемся ,я не понимаю в чем проблема,неужели ананизм лучше чем секс с женщиной.

18 Марта 2018·Просмотров: 159·Юлия, Краснодар

То, что проще, это однозначно, Юлия, а в остальном нужно разбираться, - почему, отчего,- можно вместе с Вами!

У мужа на вас скрытая и глубокая обида. Попытайтесь выудить в чем дело, но это будет очень тяжело, мужчинам сложно высказаться о их обидах. Не наезжайте и не грубите, просто подведите его а открытому разговору и попытайтесь понять его. Только тогда у вас пойдёт все на лад.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.