Связь между Хеликтобактор Пилори и железодефицитной анемии — вопрос №598879
Много лет лечу анемию, бесполезно. Гемоглобин 80-90, ферритин 3,1. По всем фронтам проверила,всё в порядке. На днях делала фгдс, нашли хрон.гастрит и Хеликобактер Пилори ++ ...может ли из-за неё быть анемия?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!