Боль в левом боку и горечь во рту

Здравствуйте ФГДС заключение недостаточность кардии без явлений эзофагита.Смешанный (катаральнный+субатрафический)гастрит.Умеренный дуодено-гастральный рефлюкс.Какие препараты мне нужно принимать.Болею с 2012 года

Здравствуйте! Что сейчас беспокоит? Какие лекарственные препараты принимаете на постоянной основе?

 - отвечает  СпросиВрача –
Игорь
Клиент

Марина,Здравствуйте пил ОМЕЗ и Альмагель.Сегодня был на приёме у терапевта назначил Мотилак Маалокс Нольпаза мезим по потребности.Ещё зачем то назначила эссенциале форте.На данный момент меня ночью беспокоит горечь во рту и боли жжение в желудке левом боку и нарушился сон.

УЗИ брюшной полости ранее делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Игорь
Клиент

Марина,Здравствуйте делал 30.10.2017 г. КТ заключение КТ-признаки перегиба желчного пузыря спондилеза дегенеративно-дистрофических изменений ПОП.УЗИ 15.06.2020г.перегиб желчного пузыря полипы но они не растут

Сделайте клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмма, общий анализ мочи. К лечениюдобавить Урсофальк 250мг по 1 капс на ночь 1 месяц. Далее = коррекция терапии после получения результатов анализов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Игорь
Клиент

Марина,Здравствуйте сегодня был на приёме у терапевта она сказала у вас кровь в норме это хроническое заболевание что я вам выписала принимайте .Через месяц если хуже будет придёте на приём и выписала на работу.У меня вроде сильных болей не стало но горечь во рту есть особенно ночью .Когда появляется горечь сразу начинает болеть левый бок(ноет).

Попробуйте курсовой прием Урсофалька..

 - отвечает  СпросиВрача –
Игорь
Клиент

Марина, Здравствуйте очень сильно благодарен ВАМ за хорошую консультацию.Через месяц свяжусь с вами.

На здоровье!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать