Боль в левом боку и горечь во рту
Здравствуйте ФГДС заключение недостаточность кардии без явлений эзофагита.Смешанный (катаральнный+субатрафический)гастрит.Умеренный дуодено-гастральный рефлюкс.Какие препараты мне нужно принимать.Болею с 2012 года
Здравствуйте! Что сейчас беспокоит? Какие лекарственные препараты принимаете на постоянной основе?
Марина,Здравствуйте пил ОМЕЗ и Альмагель.Сегодня был на приёме у терапевта назначил Мотилак Маалокс Нольпаза мезим по потребности.Ещё зачем то назначила эссенциале форте.На данный момент меня ночью беспокоит горечь во рту и боли жжение в желудке левом боку и нарушился сон.
УЗИ брюшной полости ранее делали?
Марина,Здравствуйте делал 30.10.2017 г. КТ заключение КТ-признаки перегиба желчного пузыря спондилеза дегенеративно-дистрофических изменений ПОП.УЗИ 15.06.2020г.перегиб желчного пузыря полипы но они не растут
Сделайте клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмма, общий анализ мочи. К лечениюдобавить Урсофальк 250мг по 1 капс на ночь 1 месяц. Далее = коррекция терапии после получения результатов анализов.
Марина,Здравствуйте сегодня был на приёме у терапевта она сказала у вас кровь в норме это хроническое заболевание что я вам выписала принимайте .Через месяц если хуже будет придёте на приём и выписала на работу.У меня вроде сильных болей не стало но горечь во рту есть особенно ночью .Когда появляется горечь сразу начинает болеть левый бок(ноет).
Попробуйте курсовой прием Урсофалька..
Марина, Здравствуйте очень сильно благодарен ВАМ за хорошую консультацию.Через месяц свяжусь с вами.
На здоровье!