Избавление от онанизма
Здраствуйте Я Дмитрий, шизофреник. Мастурбирую с подрасткового возраста. Сейчас мне 33 года. Раньше мог мастурбировать каждый день. Сейчас 1-2 раза в неделю. Хочу избавиться от дрочки. Скажится ли это на здоровье? На умственных способностях?Ответте пожалуйста.
Здравствуйте! Мастурбация неестественный, механический процесс, когда целью является доставление себе удовольствия. При естественном половом акте - Вы уже не один, нужно думать о половом партнёре и доставлять ему также удовольствие. Чрезмерная мастурбация может приводить в будущем к проблемам в половой жизни, в том числе может сформироваться психологическая зависимость. Мастурбация приводит к тому, что обычный половой акт не приносит возбуждения, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция. Вообщем, физиологический половой акт, когда идёт взаимодействие полов - всегда лучше.
Галина, у меня были половые акты, я думаю что сейчас зависимость. Скажите как избавиться от того и повлияет на организме и интеклектуальных способностях?
Галина, скажите простатит у меня он можит быть от мастурбации
Галина, подскажите что пропить от простатита?
Найти постоянную половую партнёршу - жену . От мастурбации простатит не появляется. На способности не влияет. Так как есть жалобы, то необходимо исключить воспалительный процесс. Сдать секрет предстательной железы на микроскопию и на посев с определением чувствительности к антибиотикам или посев эякулята с определением чувствительности к антибиотикам.
Помогут Советы с сайта antio.ru
Игорь, Скажите резь в головке члена после мастурбации бывает а бывает в яичке. Ещё над лобком словно молнией простреливает Подскажите что пропить?
Это может быть связано с раздражением слизистой уретры вследствие мастурбации. Нужен половой покой на неделю. Можно пробовать свечи с диклофенаком в задний проход на ночь 10 дней
Игорь, раньше была гонарея, потом хронический простатит. Сейчас всё те же самые симптомы. А не можит этот быть простатит?
Принятый ответ
Может. Но требуется обследование у уролога
Здравствуйте. Избавление от онанизма как и от любой другой зависимости. Необходимо переключать внимание, полностью загрузить себя другой работой, физическими нагрузками