Можно ли давать Витамины Солгар ребёнку?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ребёнку 7 лет,ходит в школу, кружки большая нагрузка, начал принимать витамины Ca,Mg с витамином D3 Солгар-они не детские, подаю 1шт.в день. Не высокая ли доза для ребёнка? Кальция 200мг, магний 100мг, D3 2мкг(80МЕ) также пьём омегу и мультивитамины
Здравствуйте. Солгар можно давать так как там дозировка 600 МЕ плюс ещё 80 МЕ в другом комплексе получает, а для профилактики детей от 3 до 18 лет можно давать до 1500МЕ в сутки.
Ольга, спасибо большое)