Новообразования на анальном отверстии.
Здравствуйте. Был запор 4 дня,сделала клизму(Микролакс)было достаточно болезненно.После,с трудом получилось сходить.Много жидкости с кровью,слизь.Как буд-то залипили отверстие,все выходила не из центра,а с боку1,5-2 см от *.Видно было как будто разрыв ткани.Боли не было.Теперь розовое вылазиет(как червички)Иногда внутри чувствую ползанье. Глистов нет,анализ сдавала.Что это может быть?Подскажите пожалуйста.
Добрый день, без фотографии вообще не понятно что Вы описываете, прикрепите фото. Можно в личный чат - консультацию.