Папиломы на теле

Здравствуйте. Ребенку 1.2 года. Начала замечать на теле прыщики похожие на папиломы. На ручках, ножках, животике, шее они. Что это может быть? Что делать? Опасно ли это? У нас у папы такое было.

Принятый ответ

Добрый день. Фото, к сожалению, не информативно. Постарайтесь утром переснять при дневном свете и с разных ракурсов. Одно могу сказать-на папилломы не похоже на данном снимке.
Когда добавите фото, обязательно отпишитесь, посмотрим

Кристина, добрый день. Фото загрузила

Я посмотрела. Конечно фото тоже не удачное. Мутное очень. Но одно точно-это не папилломы 100 процентов.

На всякий случай попробуйте ещё прямо у окна сфотографировать. Протрите камеру, нажмите на экран для фокусировки. Можете даже со вспышкой снять. Чтобы я могла точнее сказать, что же это все таки. Хочется быть честными перед вами, ятобы вы понимали точно, с чем имеете дело ?

Принятый ответ

Добрый вечер! По этим фото высыпания на папилломы совершенно не похожи , прикрепите пожалуйста фото высыпаний на всех участках тела.

Принятый ответ

Здравствуйте!
На папилломы не похоже. Прикрепите фото остальных элементов

Принятый ответ

Здравствуйте, это не папилломы. Прикрепите пожалуйста фото всех локализаций сыпи. Как давно высыпания?

Александра, добрый день. Фото прикрепила. Замечать эту сыпь недавно начала

Принятый ответ

Добрый день.

Это не папилломы.

Здравствуйте, это не папилломы

Здравствуйте, на представленном фото не папилломы точно, возможно умеренно гипертрофированные сальные железы. Если так, то это пройдет самостоятельно.

Здравствуйте, на проявления папиллом это не похоже . Возможно проявления контагиозного моллюска . Нужно более четкое фото

Добрый день
есть подозрение
что у вас контагиозный моллюск
лучше всего пойти к врачу
там он нанесет эмлу под пленку на 40 минут
и удалит пинцетом их