Могла ли я заразиться?

Здравствуйте! Постояла у дверей в отделении для закрытых больных(заблудилась в здании больницы) Там лечится одна девушка с открытой формой. Она была в марлевой повязке. Не кашляла при мне. Подсказала как найти правильную дорогу. Какова вероятность что я заразилась? Большое спасибо.

Здравствуйте Анастасия, вероятность заразиться ничтожно мала (я так понял речь идёт о туберкулезе). Вы просто не указываете ни что за больница, ни что за отделение.
Не переживайте. Каждому раз в году необходимо раз в году проходить флюорографию. Если проходили - ровно через год снова пройдете. Если не проходили ФЛГ - месяца через три для успокоения души пройдите.
Удачи Вам.