Консультация невролога /

Тахикардия 150 пульс, головокружение, обморочное состояние, туберкулез — вопрос №1933643

Здравствуйте, Тахикардия до 150 ударов и ночью и днем, длится уже неделю, головокружение, звёздочки летают, шум звон в ушах, обморочное состояние, в глазах темнеет и когда такое состояние полубоморочное как бы говорить становится сложно, кисти рук сводит и ноги как скованность, сложно ходить и даже присесть на кровать. Сидеть тяжело даже недолго - увеличивается пульс, голова едет, мутит. Сейчас уже не могу вставать толком, просто лежу. Головокружение, обморочное состояние, тахикардия
не зависимо и лежа и сидя и стоя. Давление при этом в норме 100/70 ,как чуть пройдусь то 142/98 . Диагноз туберкулёз. Очаг маленький. Такое состояние без приема противотуберкулезных препаратов , то есть это не побочка. Получается мне с неделю так плохо и резко как то ухудшение началось с каждым днем хуже себя чувствую.

Возраст: 30

Невролог
Здравствуйте. Состояние возникло на фоне благополучия или была тревожность, стресс?
Принятый ответ
Клиент
Маргарита Алексеевна, здравствуйте не было никаких стрессов

Клиент
Маргарита Алексеевна, может с органом каким то проблема?
Клиент
Маргарита Алексеевна, мрт может надо?
Невролог
Если на фоне благополучия симптомы возникли, то пока сделать УЗДГ брахиоцефальных сосудов и очно посетить кардиолога, нужно провести пробы, чтоб понять, почему такая реакция сердечно-сосудистой системы на лёгкую нагрузку.
Клиент
Маргарита Алексеевна, здравствуйте посмотрите гармоны пожалуйста за сегодня сдавала
Клиент
Маргарита Алексеевна, крайний файл
Невролог
Здравствуйте. Снижен паратгормон, что говорит о гипопаратиреозе, он вполне может быть причиной ваших жалоб. Очно консультация эндокринолога.
Невролог, Детский невролог
здравствуйте, а какой у вас вес? ранее такие проблемы с давлением были?
Принятый ответ
Клиент
Шукуфа Рамиз кызы, здравствуйте давление в норме а гармоны нет...
Клиент
Шукуфа Рамиз кызы, посмотрите гармоны пожалуйста за сегодня сдала
Клиент
Шукуфа Рамиз кызы, крайний файл