Скачет значение ТТГ
Добрый день, планирую беременность. 08.04.2021 ттг 9.0,Т4 18.6, Антит к ТПО 2.4. Начала принимать йодомарин 16 мая ттг 3.64 27 июня ттг 3.37 25 июля ттг 2.75 (начался цикл стимуляции клостилбегитом, укол хгч, прогестероновая поддержка) 06 Сент ттг 6.53. В моем случае выход принимать гормоны, поддерживающие должный уровень ттг для планирования беременности?
Добрый день! Вам надо принимать эутирокс, чтобы нормализовать ТТГ. Какой Ваш рост и вес?
Илона, добрый день. 165 см. Вес 56 кг
Начните прием 50мкг эутирокса утром за 40 минут до еды - 2 месяца, затем контроль ТТГ