Магнитные рамки и беременность
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, влияет ли прохождение магнитных рамок на вокзалах на ранних сроках беременности? И сумка прошла рентгеновский контроль, внутри были препараты: Дивигель, Утрожестан, Дюфастон. Не влияет ли этот рентген на состав препаратов, можно ли без опаски ими пользоваться? Звучит странно, но задумываешься уже обо всём) спасибо за ответ!
Принятый ответ
Добрый день.
Это не повлияет негативно на плод и на препараты.
Алексей, благодарю за быстрый ответ! ??☺️
Здравствуйте! Нет, никаким образом это не влияет на беременность, потому что там очень очень маленькая доза облучения, больше вы получаете от Солнца
Светлана, спасибо огромное ??☺️ваши ответы всегда подбодряют❤️
Принятый ответ
Пожалуйста ? очень рада Вам помочь?
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, не повлияет не на ребёнке не на препараты
Асиет, большое спасибо!?
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, не волнуйтесь. Негативного эффекта ни на вас, ни на малыша не было оказано. На препараты также
Светлана, большое спасибо ?
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна.Не волнуйтесь, кратковременное воздействие не оказывает негативного влияния.
Вера, спасибо большое ?
Здравствуйте, Анна! Это хорошо, что Вы так беспокоитесь о здоровье своего малыша, но хочу вас успокоить, что никаким негативным влиянием данные конструкции не обладают ни на Вас ни на малыша. Аналогично и насчет медицинских препаратов. Легкой Вам беременности и родов!
Лейла, огромное спасибо!?☺️❤️