Не проходит насморк
Добрый день! Прольема в том, что не спадает отук слизистой носа у ребёнка 3 лет. Особых выделний из носа нет, только по утрам и при чихании, прозрачные или немного жёлтые. Не помогает лечение каплями, поомванием. Что делать? Уже месяц такое.
Добрый вечер. Возможно аллергический отёк. Попробуйте момат-рино в нос 1 раз в день и показать лор-врачу
Здравствуйте,Яна. Проконсультируйтесь у аллерголога.Исключите аденоидит на очном приёме у лор врача.Возьмите Дезринит по 1 впрыск 1 раз в день, 1 мес.Эффект сразу не наступит,нужно лечиться длительно.