Подбор контрацеативов
Здравствуйте! Подскажите, какие таблетки можно начать принимать для контрацепции? И чтобы не сильно дорогие Мне 27 лет, не рожала, аборт в анамнезе, периодически повышенное давление, в целом здоровье удовлетворительное. Месячные регулярные, с 12 лет, но очень болезненные
Здравствуйте, Екатерина. Для назначения КОК нужно обратиться на очный приём акушера-гинеколога ЖК, он осмотрит Вас, сделает необходимые обследования и затем подберёт КОК.